Kontakt

Ihre Ansprechpartner für Brandenburg

Geschäftsführung

Henrike Podzimek

0 33 81.79 77 980
info@roehll.de

Geschäftsführung

Jörn Schlanert

0 33 81.79 77 980
info@roehll.de

 

Bauleitung und Koordination

Rene Rödig

0 33 81.79 77 98 14
0 172.38 45 757
r.roedig@roehll.de

Bauleitung und Koordination

Heiko Wittwer

0 33 81.79 77 98 16
0 162.26 48 966
h.wittwer@roehll.de

 

Baustellenabrechnung

Stefanie Skiba

0 33 81.79 77 98 17
backoffice@roehll.de

Baustellenabrechnung

Franziska Lobitz

0 33 81.79 77 98 15
f.lobitz@roehll.de

 

Finanzbuchhaltung

Konrad Janetzky

0 33 81.79 77 98 13
fibu@roehll.de

Sekretariat

Christine Vetter

0 33 81.79 77 98 0
sekretariat@roehll.de

 

 

Ihre Ansprechpartner für Frankfurt (Oder)

Oberbauleitung

Steffen Pipenburg

0 335.60 67 554
0 172.27 19 906
s.pipenburg@roehll.de

Büro FFo - Sekretariat

Melanie Kaiser

0 335.60 67 039
buero-ffo@roehll.de

Geophysikalische Vermessung

Dr. Dimitar Kolarov

0 172.38 44 635
d.kolarov@roehll.de

Geophysikalische Vermessung

Tony Ballhause

0 173.60 51 088
t.ballhause@roehll.de